|
|
|
Grupo 3 |
2014 CATEGORÍA TERCERA
Puesto |
Jugadores |
Puntos |
Partidos jugados |
Partidos ganados |
Partidos perdidos |
Partidos no presentados |
Juegos a favor |
Juegos en contra |
diferencia |
1 |
E. MARTINEZ - M. ARANBURU |
4 |
2 |
2 |
0 |
0 |
24 |
6 |
18 |
2 |
I. CARBALLES - I. GARCIA |
4 |
2 |
2 |
0 |
0 |
25 |
11 |
14 |
3 |
RECONDO-RECONDO |
4 |
2 |
2 |
0 |
0 |
25 |
12 |
13 |
4 |
BORJA - JORGE |
4 |
2 |
2 |
0 |
0 |
25 |
13 |
12 |
5 |
GONZALEZ - IZQUIERDO |
3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
21 |
22 |
-1 |
6 |
RUIZ DE MENDOZA - ALVAREZ |
3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
19 |
21 |
-2 |
7 |
FRAILE - GONZALEZ |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
17 |
26 |
-9 |
8 |
SEGURA-SEGURA |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
14 |
25 |
-11 |
9 |
MANU-JUANCAR |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
5 |
24 |
-19 |
10 |
COLON-GONZALEZ |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
9 |
13 |
-4 |
11 |
OTEGI-ELOLA |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
12 |
-11 |
HAY NUEVA PAREJA: BORJA-IKER, QUE JUGARÁN EN EL HUECO QUE DEJARON SUAREZ TORAL Y QUE AHORA CONSTABA COMO BORJA-IKER. |
|
|
JORNADA 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GONZALEZ-IZQUIERDO |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
|
6-3/7-6 |
|
BORJA - JORGE |
-- |
SEGURA-SEGURA |
|
|
6-2/6-3 |
|
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
-- |
MARTINEZ-ARANBURU |
|
3-6/3-6 |
|
MANU-JUANCAR |
-- |
RECONDO-RECONDO |
|
1-6/4-6 |
|
FRAILE-GONZALEZ |
-- |
CARBALLES-I.GARCIA |
|
4-6/6-7 |
|
OTEGI-ELOLA |
-- |
BORJA-IKER |
|
18 |
ENERO |
11,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BORJA-IKER |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
25 |
ENERO |
9.00 |
SEGURA-SEGURA |
-- |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
|
4-6/5-7 |
|
CARBALLES-I.GARCIA |
-- |
OTEGI-ELOLA |
|
|
6-0/6-1 |
|
RECONDO-RECONDO |
-- |
FRAILE-GONZALEZ |
|
|
6-2/7-5 |
|
GONZALEZ-IZQUIERDO |
-- |
BORJA - JORGE |
|
|
5-3/6-7 |
|
MARTINEZ-ARANBURU |
-- |
MANU-JUANCAR |
|
|
6-0/6-0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BORJA - JORGE |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
8 |
FEBRERO |
9,00 |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
-- |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
8 |
FEBRERO |
11,30 |
MANU-JUANCAR |
-- |
SEGURA-SEGURA |
|
8 |
FEBRERO |
11,30 |
FRAILE-GONZALEZ |
-- |
MARTINEZ-ARANBURU |
8 |
FEBRERO |
10,15 |
OTEGI-ELOLA |
-- |
RECONDO-RECONDO |
8 |
FEBRERO |
12,45 |
BORJA-IKER |
-- |
CARBALLES-I.GARCIA |
8 |
FEBRERO |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CARBALLES-I.GARCIA |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
22 |
FEBRERO |
10,15 |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
-- |
MANU-JUANCAR |
|
22 |
FEBRERO |
12,45 |
RECONDO-RECONDO |
-- |
BORJA-IKER |
|
22 |
FEBRERO |
11,30 |
MARTINEZ-ARANBURU |
-- |
OTEGI-ELOLA |
|
22 |
FEBRERO |
10,15 |
SEGURA-SEGURA |
-- |
FRAILE-GONZALEZ |
|
22 |
FEBRERO |
9,00 |
BORJA - JORGE |
-- |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
22 |
FEBRERO |
11,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
1 |
MARZO |
11,30 |
MANU-JUANCAR |
-- |
BORJA - JORGE |
|
1 |
MARZO |
10,15 |
FRAILE-GONZALEZ |
-- |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
1 |
MARZO |
10,15 |
OTEGI-ELOLA |
-- |
SEGURA-SEGURA |
|
1 |
MARZO |
12,45 |
BORJA-IKER |
-- |
MARTINEZ-ARANBURU |
1 |
MARZO |
9,00 |
CARBALLES-I.GARCIA |
-- |
RECONDO-RECONDO |
1 |
MARZO |
12,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RECONDO-RECONDO |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
15 |
MARZO |
10,15 |
MARTINEZ-ARANBURU |
-- |
CARBALLES-I.GARCIA |
15 |
MARZO |
9,00 |
SEGURA-SEGURA |
-- |
BORJA-IKER |
|
15 |
MARZO |
12,45 |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
-- |
OTEGI-ELOLA |
|
15 |
MARZO |
11,30 |
BORJA - JORGE |
-- |
FRAILE-GONZALEZ |
|
15 |
MARZO |
10,15 |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
-- |
MANU-JUANCAR |
|
15 |
MARZO |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MANU-JUANCAR |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
29 |
MARZO |
9,00 |
FRAILE-GONZALEZ |
-- |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
29 |
MARZO |
10,15 |
OTEGI-ELOLA |
-- |
BORJA - JORGE |
|
29 |
MARZO |
11,30 |
BORJA-IKER |
-- |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
29 |
MARZO |
11,30 |
CARBALLES-I.GARCIA |
-- |
SEGURA-SEGURA |
|
29 |
MARZO |
12,45 |
RECONDO-RECONDO |
-- |
MARTINEZ-ARANBURU |
29 |
MARZO |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARTINEZ-ARANBURU |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
12 |
ABRIL |
12,45 |
SEGURA-SEGURA |
-- |
RECONDO-RECONDO |
12 |
ABRIL |
10,15 |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
-- |
CARBALLES-I.GARCIA |
12 |
ABRIL |
11,30 |
BORJA - JORGE |
-- |
BORJA-IKER |
|
12 |
ABRIL |
9,00 |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
-- |
OTEGI-ELOLA |
|
12 |
ABRIL |
9,00 |
MANU-JUANCAR |
-- |
FRAILE-GONZALEZ |
|
12 |
ABRIL |
10,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FRAILE-GONZALEZ |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
3 |
MAYO |
11,30 |
OTEGI-ELOLA |
-- |
MANU-JUANCAR |
|
3 |
MAYO |
11,30 |
BORJA-IKER |
-- |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
3 |
MAYO |
10,15 |
CARBALLES-I.GARCIA |
-- |
BORJA - JORGE |
|
3 |
MAYO |
12,45 |
RECONDO-RECONDO |
-- |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
3 |
MAYO |
9,00 |
MARTINEZ-ARANBURU |
-- |
SEGURA-SEGURA |
|
3 |
MAYO |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SEGURA-SEGURA |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
17 |
MAYO |
10,15 |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
-- |
MARTINEZ-ARANBURU |
17 |
MAYO |
10,15 |
BORJA - JORGE |
-- |
RECONDO-RECONDO |
17 |
MAYO |
12,45 |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
-- |
CARBALLES-I.GARCIA |
17 |
MAYO |
11,30 |
MANU-JUANCAR |
-- |
BORJA-IKER |
|
17 |
MAYO |
12,45 |
FRAILE-GONZALEZ |
-- |
OTEGI-ELOLA |
|
17 |
MAYO |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JORNADA 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OTEGI-ELOLA |
-- |
COLON-GONZALEZ |
|
31 |
MAYO |
9,00 |
BORJA-IKER |
-- |
FRAILE-GONZALEZ |
|
31 |
MAYO |
9,00 |
CARBALLES-I.GARCIA |
-- |
MANU-JUANCAR |
|
31 |
MAYO |
10,15 |
RECONDO-RECONDO |
-- |
RUIZ DE MENDOZA-ALVAREZ |
31 |
MAYO |
12,45 |
MARTINEZ-ARANBURU |
-- |
BORJA - JORGE |
|
31 |
MAYO |
12,45 |
SEGURA-SEGURA |
-- |
GONZALEZ-IZQUIERDO |
31 |
MAYO |
11,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PARA EL DOMINGO 8 DE JUNIO DE 2014, DEBERÁN DE TERMINAR TODOS LOS PARTIDOS |
ASCIENDEN A SEGUNDA CATEGORIA LAS DOS PRIMERAS PAREJAS CLASIFICADAS. |
|
|
|
|
|
|
|
|
LOS PUESTOS 3 Y 4 JUGARAN CONTRA LOS 10 Y 9 DE SEGUNDA RESPECTIVAM. |
EN ELIMINATORIA DIRECTA Y A UN PARTIDO PARA QUEDARSE O ASCENDER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|